CERCLE MUNSTER

luxembourg

Event list

Title Group Datesort descending
CONFÉRENCE RAPHAËLE FAURE Conférence Friday 16 November 2018
RÉCITAL Récital Friday 16 November 2018
SOIRÉE DE LA TRUFFE D'AUTOMNE Soirée gastronomique Saturday 17 November 2018
EXPOSITION TOM WAGENER Exposition Tuesday 20 November 2018
CONFÉRENCE NANKO VALLEZ Conférence Wednesday 21 November 2018
CONFÉRENCE MARIE-CÉCILE MANÈS-MURPHY Conférence Thursday 22 November 2018
RÉCITAL Récital Thursday 22 November 2018
CONFÉRENCE YU-LING LIOU-PLANQUAIS Conférence Friday 23 November 2018
VISITE À SARREBRUCK Visite guidée Friday 23 November 2018
VISITE D'ATELIER - JOHNY HETTINGER - Visite d'atelier Tuesday 27 November 2018
DÎNER DES CONSEILS Dîner des Conseils Thursday 29 November 2018
SOIRÉE - CHOUCROUTE GARNIE - Brasserie Friday 30 November 2018
COURS PÂTISSERIE Atelier Saturday 1 December 2018
TRIO À CORDES Récital Tuesday 4 December 2018
EXPOSITION ANNE MARIE URBAIN-KRACK Exposition Tuesday 4 December 2018