CERCLE MUNSTER

luxembourg

Event list

Title Group Datesort descending
SOIRÉE - ARTICHAUT - Gastronomie Wednesday 29 May 2019
CONFÉRENCE MARIE-CÉCILE MANÈS-MURPHY Conférence Tuesday 4 June 2019
EXPOSITION COLLECTION DU CERCLE MUNSTER Exposition Tuesday 4 June 2019
JAMIE'S COCKTAIL NETWORK SHOP Atelier Wednesday 5 June 2019
DÎNER DE BAPTÊME Dîner de Baptême Thursday 6 June 2019
FÊTE DES MÈRES Gastronomie Saturday 8 June 2019
DÎNER DES CONSEILS Dîner des Conseils Thursday 13 June 2019
SOIRÉE - LOUP DE MER - Brasserie Friday 14 June 2019
VISITE GUIDÉE EN TGV À PARIS Visite guidée Friday 14 June 2019
CONFÉRENCE BERNARD L. GATINOT Conférence Monday 17 June 2019
EXPOSITION MARGUERITE DE LIMBURG-STIRUM Exposition Tuesday 18 June 2019
ATELIER CHAMPAGNE Atelier Thursday 20 June 2019
TOURNOI DE GOLF Tournoi de golf Friday 21 June 2019
SOIRÉE DIXIELAND Soirée musicale Saturday 22 June 2019
VERRE DES PRÉSIDENTS Verre des Présidents Wednesday 26 June 2019