CERCLE MUNSTER

luxembourg

Event list

Title Group Datesort descending
VISITE ET TOURNOI DE GOLF EN IRLANDE Tournoi de golf Thursday 21 September 2017
VISITE DE LA CAVE À VINS Brasserie Friday 22 September 2017
MENU - TOMATE - Gastronomie Saturday 23 September 2017
COURS - PÂTISSERIE - Atelier Monday 25 September 2017
DÎNER DES CONSEILS Dîner des Conseils Thursday 28 September 2017
CONFÉRENCE BONHAMS Conférence Thursday 28 September 2017
VISITE GUIDÉE A STRASBOURG Visite guidée Friday 29 September 2017
CONFÉRENCE Dr BERNARD L. GATINOT Conférence Tuesday 3 October 2017
EXPOSITION BRIGITTE STOFFEL Exposition Tuesday 3 October 2017
CONFÉRENCE JEUNES SCIENTIFIQUES Conférence Thursday 5 October 2017
CONFÉRENCE YU-LING LIOU-PLANQUAIS Conférence Friday 6 October 2017
GUITAR DUO - RUGOLO & TORDINI Récital Friday 6 October 2017
CONFÉRENCE - THE ROMANIAN BLOUSE - Conférence Tuesday 10 October 2017
CONFÉRENCE Pr PAUL WILMES Conférence Wednesday 11 October 2017
CONFÉRENCE CHRISTIAN MOSAR Conférence Wednesday 11 October 2017