CERCLE MUNSTER

luxembourg

Event list

Title Group Datesort descending
WEEK-END À GÊNES Visite guidée Thursday 24 May 2018
VISITE GUIDÉE - VILLA VAUBAN - Visite guidée Friday 25 May 2018
EXPOSITION NADIA MINIC Exposition Tuesday 29 May 2018
DÎNER DES CONSEILS Dîner des Conseils Thursday 31 May 2018
RÉCITAL Récital Friday 1 June 2018
INAUGURATION DE LA BRASSERIE Brasserie Tuesday 5 June 2018
CONFÉRENCE NATHALIE BECKER Conférence Wednesday 6 June 2018
SOIRÉE - CABRI - Brasserie Friday 8 June 2018
FÊTE DES MÈRES Gastronomie Saturday 9 June 2018
CONFÉRENCE BERNARD L. GATINOT Conférence Monday 11 June 2018
EXPOSITION AJANTHA DUMINDA JAYASURIYA Exposition Tuesday 12 June 2018
SOIRÉE - CHAMPAGNE - Gastronomie Thursday 14 June 2018
VISITE GUIDÉE À BÂLE Visite guidée Friday 15 June 2018
TOURNOI DE GOLF À SPA Tournoi de golf Friday 15 June 2018
SOIRÉE - LOUP DE MER - Brasserie Saturday 16 June 2018